Форум сообщества Clodo.ru: Партнерская программа Clodo.Ru - Форум сообщества Clodo.ru

Перейти к содержимому

• 8 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Партнерская программа Clodo.Ru Зарабатывайте вместе с нами!

#41 Пользователь офлайн   Elkaz 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • ГородБаку

Отправлено 27 Май 2011 - 14:10

Привлечённые != работающие. И скорее всего на scale сидят :)
Lead developer / Работаю в CAT Brain Entertainment
ID VPS: 1411-2
0

#42 Пользователь офлайн   RoMaN444Ik 

• PipPipPip
  • ГородБарнаул

Отправлено 28 Май 2011 - 18:34

мне дэк вообще показывает: кол-во привлеченных пользователей: 5, баланс = 0. Как так, то? блин
Подписываемся на мой twitter @nazarkin_roman
Мой блог beta
0

#43 Пользователь офлайн   Support 

• Техподдержка

Отправлено 28 Май 2011 - 20:06

Просмотр сообщенияRoMaN444Ik (28 Май 2011 - 18:34) писал:

мне дэк вообще показывает: кол-во привлеченных пользователей: 5, баланс = 0. Как так, то? блин

Привлеченные != создавшие виртуалки
0

#44 Пользователь офлайн   Elkaz 

• PipPipPip
  • ГородБаку

Отправлено 09 Июль 2011 - 13:23

С партнёркой какой-то баг или все три мои реферала с 5-го числа перестали работать?
1371, 1451, 2651
0

#45 Пользователь офлайн   SergeyArtemyev 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 12 Июль 2011 - 22:21

Просмотр сообщенияElkaz (09 Июль 2011 - 13:23) писал:

С партнёркой какой-то баг или все три мои реферала с 5-го числа перестали работать?
1371, 1451, 2651

Можете не удивляться, эта проблема касается не только Вас. недавно обнаружил, что деньги не начисляются. Обещали исправить до конца недели ( прошлой ) сейчас всё по-прежнему. Подозрение, что просто задавила жаба платить 8%. Вывести деньги кстати тоже невозможно. Письма игнорируются. Короче говоря, люди, нас бессовестно дурят. Не понимаю почему просто нельзя работать как вначале. Всё же было круто. Почему у российских компаний всегда такая хрень ? Как меня достало менять хостинг :(
0

#46 Пользователь офлайн   Support_2 

• Техподдержка

Отправлено 13 Июль 2011 - 00:22

Приносим извинения, сроки устранения неисправности в расчетах оказались чуть больше запланированных. Жаба никого не задушила, обязательно все начислим.
0

#47 Пользователь офлайн   Kiril 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 15 Июль 2011 - 17:04

У меня привлеченных пользователей 12 начислено за 1 месяц 134 рубля так и должно быть что ли?
0

#48 Пользователь офлайн   Shia 

• PipPipPip

Отправлено 15 Июль 2011 - 17:13

Просмотр сообщенияSergeyArtemyev (12 Июль 2011 - 22:21) писал:

Вывести деньги кстати тоже невозможно. Письма игнорируются.

дублируйте в тикет систему, у нас все получилось, правда письмо попросили переслать второй раз зачем-то
клиенты (юр.лицо) Clodo 18.03.2011 - 20.06.2011 (vps)
ныне счастливые клиенты дата-центра в стране пива и сосисок, название которого в рекламе не нуждается ;)
-----
Как бороться с плохим хостером - http://habrahabr.ru/.../hosting/62466/
Сайт РосКомНадзора - http://www.rsoc.ru/
0

#49 Пользователь офлайн   SergeyArtemyev 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 16 Июль 2011 - 01:50

Просмотр сообщенияShia (15 Июль 2011 - 17:13) писал:

дублируйте в тикет систему, у нас все получилось, правда письмо попросили переслать второй раз зачем-то

Вообще то я про деньги на партнёрке писал. Думаю с ними сложнее.

Трудно поверить что сам некоторое время назад агитировал людей. Сейчас даже стыдно как то.
0

#50 Пользователь офлайн   Elkaz 

• PipPipPip
  • ГородБаку

Отправлено 03 Август 2011 - 14:36

На счету
301.10 руб.

Вывод средств

Минимальная сумма, которую можно вывести, составляет 300 рублей.

Вывод средств не автоматический?
0

#51 Пользователь офлайн   Support 

• Техподдержка

Отправлено 03 Август 2011 - 14:56

Насколько я знаю нет. Надо запрос писать на partners@clodo.ru
0

#52 Пользователь офлайн   SergeyArtemyev 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 06 Август 2011 - 22:56

На этом форуме, в этой компании есть адекватные люди отвечаюющие за свои слова и реально способные повлиять на беспредел, который творится с партнёрской программой ?

1. Почему неправильно насчитываются деньги (где то в 10 раз меньше чем положено)
2. Почему не отвечают на письма ?
3. Почему недоработанную партнёрку пустили в продакшен эксплуатацию ?
4. Почему нельзя вывести деньги ни автоматически ни письмом ?
5. Почему по новой сгенерированной ссылке Ваши потенциальные клиенты получают ошибку вместо сайта.
1

#53 Пользователь офлайн   FaKiR 

• PipPipPip

Отправлено 08 Август 2011 - 18:48

Просмотр сообщенияSergeyArtemyev (06 Август 2011 - 22:56) писал:

На этом форуме, в этой компании есть адекватные люди отвечаюющие за свои слова и реально способные повлиять на беспредел, который творится с партнёрской программой?

Есть.

1. Почему неправильно насчитываются деньги (где то в 10 раз меньше чем положено)

Конкретный пример пожалуйста. Можно в личку — ID партнера и аргументы, которые привели Вас к утверждению о неправильном расчете партнерских начислений.

2. Почему не отвечают на письма ?

Опять же, на какое письмо и с каким вопросом Вам не ответили?

3. Почему недоработанную партнёрку пустили в продакшен эксплуатацию ?

Не совсем понятна суть вопроса. Если недоработкой Вы называете отсутствие автоматического механизма вывода денежных средств, то ее нельзя так назвать — это отдельный не простой модуль. Есть ряд вопросов которые не позволяют нам запустить его в эксплуатацию, а именно:

— требования к безопасности, модуль не оттестирован в полной мере;
— бюрократические припоны платежных систем;

4. Почему нельзя вывести деньги ни автоматически ни письмом?

Не согласен. Денежные средства в любой момент могут быть выведены письмом после проверки легитимности начислений.

5. Почему по новой сгенерированной ссылке Ваши потенциальные клиенты получают ошибку вместо сайта.

Конкретный пример, конкретная ошибка?

Уважаемый Сергей, судя по всему я склонен думать что Ваши письма отправляемые на адрес partners@clodo.ru не доходят. Пожалуйста, напишите мне личным сообщением все проблемы которые Вы испытываете при работе с партнерской программой, я в меру своих сил постараюсь помочь их решению.
0

#54 Пользователь офлайн   SergeyArtemyev 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 09 Август 2011 - 11:48

Просмотр сообщенияFaKiR (08 Август 2011 - 18:48) писал:

Есть.

Конкретный пример пожалуйста. Можно в личку — ID партнера и аргументы, которые привели Вас к утверждению о неправильном расчете партнерских начислений.

Опять же, на какое письмо и с каким вопросом Вам не ответили?

Не совсем понятна суть вопроса. Если недоработкой Вы называете отсутствие автоматического механизма вывода денежных средств, то ее нельзя так назвать — это отдельный не простой модуль. Есть ряд вопросов которые не позволяют нам запустить его в эксплуатацию, а именно:

— требования к безопасности, модуль не оттестирован в полной мере;
— бюрократические припоны платежных систем;

Не согласен. Денежные средства в любой момент могут быть выведены письмом после проверки легитимности начислений.

Конкретный пример, конкретная ошибка?

Уважаемый Сергей, судя по всему я склонен думать что Ваши письма отправляемые на адрес partners@clodo.ru не доходят. Пожалуйста, напишите мне личным сообщением все проблемы которые Вы испытываете при работе с партнерской программой, я в меру своих сил постараюсь помочь их решению.

Если есть заинтересованность решать проблемы, пожалуйста решайте их. Указанных мною фактов достаточно и на момент написания мною письма так и было. Ситуация резко исправилась с недавнего времени, что касается начислений. Они волшебным образом начали производится в нормальном объёме. А говорят чудес не бывает.

Мои письма прекрасно доходят, так как я пишу их не на один адрес и отправляю с gmail. Я скорее поверю, что вы лжете , чем в то, что у гугла плохо работает почта.
По поводу начислений, да у меня есть неоспоримые факты, и я их неоднократно предъявлял, в том числе и руководству компании. На что мне отвечали, что это ошибка програмистов ( ха-ха) Если бы Вам действительно было интересно, Вы бы мгновенно вычислили меня как клиента , моих рефералов узнали и проверили факты. Видно не так уж и интересно или результат и так Вам очевиден.

Мне реально за Вас обидно.
0

#55 Пользователь офлайн   FaKiR 

• PipPipPip

Отправлено 09 Август 2011 - 13:16

Просмотр сообщенияSergeyArtemyev (09 Август 2011 - 11:48) писал:

Если есть заинтересованность решать проблемы, пожалуйста решайте их. Указанных мною фактов достаточно и на момент написания мною письма так и было. Ситуация резко исправилась с недавнего времени, что касается начислений. Они волшебным образом начали производится в нормальном объёме. А говорят чудес не бывает.

Мои письма прекрасно доходят, так как я пишу их не на один адрес и отправляю с gmail. Я скорее поверю, что вы лжете , чем в то, что у гугла плохо работает почта.
По поводу начислений, да у меня есть неоспоримые факты, и я их неоднократно предъявлял, в том числе и руководству компании. На что мне отвечали, что это ошибка програмистов ( ха-ха) Если бы Вам действительно было интересно, Вы бы мгновенно вычислили меня как клиента , моих рефералов узнали и проверили факты. Видно не так уж и интересно или результат и так Вам очевиден.

Мне реально за Вас обидно.

Уважаемый Сергей, верить во что либо Ваше законное право.

Что касаемо начислений — была информационная рассылка относительно проблем связанных с начислениями которая решалась довольно длительное время, и да, как это не банально звучит из-за ошибки программистов (ха-ха). И раз уж вера в бога Гугл для вас непоколебима, я даже не допускаю мысли о том что Вы не ознакомились с этим письмом.

Теперь что касается неоспоримых фактов — можно узнать кому конкретно из руководства компании Вы их предъявляли?

Мы занимаемся вычислением клиентов только по конкретной заявке и когда имеет место быть конкретной проблеме. Пока же я от Вас не получил ничего кроме громких заявлений которые не имеют под собой никаких оснований кроме Ваших домыслов.

Искренне Ваш представитель партнерской программы Clodo.Ru, взаимно разделяющий Ваши обиды.
0

#56 Пользователь офлайн   SergeyArtemyev 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 10 Август 2011 - 01:20

Просмотр сообщенияFaKiR (09 Август 2011 - 13:16) писал:

Уважаемый Сергей, верить во что либо Ваше законное право.

Что касаемо начислений — была информационная рассылка относительно проблем связанных с начислениями которая решалась довольно длительное время, и да, как это не банально звучит из-за ошибки программистов (ха-ха). И раз уж вера в бога Гугл для вас непоколебима, я даже не допускаю мысли о том что Вы не ознакомились с этим письмом.

Теперь что касается неоспоримых фактов — можно узнать кому конкретно из руководства компании Вы их предъявляли?

Мы занимаемся вычислением клиентов только по конкретной заявке и когда имеет место быть конкретной проблеме. Пока же я от Вас не получил ничего кроме громких заявлений которые не имеют под собой никаких оснований кроме Ваших домыслов.

Искренне Ваш представитель партнерской программы Clodo.Ru, взаимно разделяющий Ваши обиды.

Не хотелось отвечать, но всё же. Сами виноваты, не стоило грубить. Я могу проявлять эмоции - я клиент, а Вы нет. Вам за это деньги платят.
Один пост назад Вы заявляли ,что партнёрская программа рабочая и нет оснований говорить о том, что её запустили недоработанную. Теперь уже говорите о проблеме с партнёрской программой, которая решалась долгое время. Видимо для Вас говорить неправду обычное дело. Вам не нужны факты, вам нужно дискредитировать меня. Но не стоит оскорблять чьи либо религиозные убеждения на корпоративном форуме.

Слово Бог пишется с большой буквы.
0

#57 Пользователь офлайн   FaKiR 

• PipPipPip

Отправлено 10 Август 2011 - 11:18

Просмотр сообщенияSergeyArtemyev (10 Август 2011 - 01:20) писал:

Не хотелось отвечать, но всё же. Сами виноваты, не стоило грубить. Я могу проявлять эмоции - я клиент, а Вы нет. Вам за это деньги платят.
Один пост назад Вы заявляли ,что партнёрская программа рабочая и нет оснований говорить о том, что её запустили недоработанную. Теперь уже говорите о проблеме с партнёрской программой, которая решалась долгое время. Видимо для Вас говорить неправду обычное дело. Вам не нужны факты, вам нужно дискредитировать меня. Но не стоит оскорблять чьи либо религиозные убеждения на корпоративном форуме.

Слово Бог пишется с большой буквы.

Уважаемый Сергей,

Позвольте мудрый совет — если Вам что-то не хочется, не стоит этого делать.

По всей видимости у нас разные понятия слова "грубить".

К сожалению я не знаю в какой сфере Вы трудитесь, но в сфере разработки ПО, ошибки после ввода оного в эксплуатационный режим случаются. Таковы реалии. Что же касается "рабочая" или "не рабочая", я воздержусь от полемики на этот счет, пускай мы останемся каждый при своем мнении. Скажу только что корпорация-бог совсем недавно запустила "умный" поиск по изображениям, и я не думаю что за год до этого, считать поиск по изображениям нерабочим по сравнению с текущим его состоянием, мягко говоря не корректно.

Относительно Вашего мнения о ненужности фактов для устранения ошибок при начислениях о которых Вы так громко заявляете — ну что же, тогда вынуждены признать что их нет.

Слово "бог" было употреблено мною в переносном значении, и в этом случае слово пишется со строчной буквы. Извините если задел Ваши религиозные чувства, не думал что корпорация Google для кого-то может быть Богом...
0

#58 Пользователь офлайн   SergeyArtemyev 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 14 Август 2011 - 19:52

Просмотр сообщенияFaKiR (10 Август 2011 - 11:18) писал:

Уважаемый Сергей,

Позвольте мудрый совет — если Вам что-то не хочется, не стоит этого делать.

По всей видимости у нас разные понятия слова "грубить".

К сожалению я не знаю в какой сфере Вы трудитесь, но в сфере разработки ПО, ошибки после ввода оного в эксплуатационный режим случаются. Таковы реалии. Что же касается "рабочая" или "не рабочая", я воздержусь от полемики на этот счет, пускай мы останемся каждый при своем мнении. Скажу только что корпорация-бог совсем недавно запустила "умный" поиск по изображениям, и я не думаю что за год до этого, считать поиск по изображениям нерабочим по сравнению с текущим его состоянием, мягко говоря не корректно.

Относительно Вашего мнения о ненужности фактов для устранения ошибок при начислениях о которых Вы так громко заявляете — ну что же, тогда вынуждены признать что их нет.

Слово "бог" было употреблено мною в переносном значении, и в этом случае слово пишется со строчной буквы. Извините если задел Ваши религиозные чувства, не думал что корпорация Google для кого-то может быть Богом...

Позвольте мудрый совет, проверьте какая ссылка генерируется в панели клиента попробуйте по ней перейти и уберите из неё лишний пробел. И перестаньте пожалуйста лажать в таких элементарных вещах. Меньше слов больше дела.
0

#59 Пользователь офлайн   FaKiR 

• PipPipPip

Отправлено 17 Август 2011 - 23:14

Просмотр сообщенияSergeyArtemyev (14 Август 2011 - 19:52) писал:

Позвольте мудрый совет, проверьте какая ссылка генерируется в панели клиента попробуйте по ней перейти и уберите из неё лишний пробел. И перестаньте пожалуйста лажать в таких элементарных вещах. Меньше слов больше дела.

Спасибо! Ошибка исправлена. Постараемся в будущем не "лажать".
0

#60 Пользователь офлайн   SergeyArtemyev 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 21 Август 2011 - 09:58

Просмотр сообщенияFaKiR (17 Август 2011 - 23:14) писал:

Спасибо! Ошибка исправлена. Постараемся в будущем не "лажать".

Спасибо. Но нет предела совершенству Вашей партнёрской программы. С 18 числа остановились выплаты снова. Причем сервера рефералов рабочие. Это нормально ?
0

Поделиться темой:

• 8 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему